Об управлении

Мы рады приветствовать Вас на сайте Каширского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

Задача нашего сайта - освещать деятельность Каширского управления социальной защиты населения, информировать посетителей сайта о мерах социальной поддержки и социальных услугах, которые можно получить в управлении и социальных учреждениях. Надеемся, что наш сайт окажется полезным и позволит найти ответы на интересующие Вас вопросы. Также у Вас есть возможность задать вопрос, направив его на электронную почту Каширского управления социальной защиты населения.

С уважением, Бакеева Ольга Владимировна, начальник Каширского управления социальной защиты населения.

Каширское управление социальной защиты населения Министерства социальнго развития Московской области является территориальным структурным подразделением Министерства социального развития Московской области и реализует функции государственной политики и государственного регулирования в сфере социальной защиты населения Московской области на территории Каширского муниципального района.