12 октября 2017 года прошел круглый стол «Правовая защищенность»

13 октября 2017 в 10:12

12 октября 2017 года в отделении временного проживания Каширского ЦСО «Забота», в рамках марафона правовой грамотности пенсионеров Московской области, прошел круглый стол «Правовая защищенность».

На мероприятии присутствовали председатели и активисты общественных организаций городского округа Кашира. Участники с интересом ознакомились с презентациями о бесплатной юридической помощи, работе в личном кабинете Пенсионного фонда.

Также на заседании круглого стола был представлен новый сайт Каширского управления социальной защиты населения.