19 декабря 2014 года в «Крокус Сити Холле» состоялось первое новогоднее мероприятие, в котором принял участие Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

22 декабря 2014 в 13:00

Делегация из Каширского района, состоящая из 60 детей, прибывших из Юго-Восточной Украины, детей из малообеспеченных, многодетных семей и сопровождающих их лиц приняла участие в праздничном мероприятии.

В фойе концертного зала для детей были организованы различные зоны, установлены карусели, работали аниматоры.

В ходе праздничного мероприятия Губернатор Московской области пообщался с детьми, принял участие в анимационной программе и поздравил юных гостей с наступающим Новым годом.

Праздничную новогоднюю программу завершил спектакль «Фиксики: путешествие во времени!», по окончании которого все дети получили подарки.

Доставку детей на мероприятие организовал Комитет по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Каширского муниципального района.

У детей осталось яркие, незабываемые впечатления о поездке.