23 декабря в ГКУ СО МО Каширский ССРЦН «Семья» в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями был проведен новогодний праздник.

25 декабря 2014 в 13:00

23 декабря в ГКУ СО МО Каширский ССРЦН "Семья" в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями был проведен новогодний праздник. В подготовке этого праздника приняли активное участие родители, дети и специалисты отделения. В роли Деда Мороза выступил папа одного из воспитанников.

Детям было весело и интересно, они побывали в новогодней сказке. Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели песни, читали стихи, участвовали в конкурсах, водили хороводы вокруг новогодней красавицы- елочки.

Гости праздника - сотрудники следственного комитета, вручили детям новогодние подарки.

На празднике царила теплая атмосфера, все участники получили положительные эмоции и незабываемые впечатления.