30 марта 2017 в 13:00

28.03.17г. в ГКУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья» был проведен День открытых дверей для учреждений образования и здравоохранения городского округа Кашира. Перед представителями учреждений выступили начальник управления социальной защиты населения О.В. Бакеева, директор центра «Семья» О.Е. Вишнякова, заведующие отделений О.В. Маркина, Т.А. Венева, С.В. Медведева, А.Б. Дорохина. Они рассказали о целях деятельности учреждения, о категории обслуживаемых, об отделениях и их функциях, о формах обслуживания. Подробно остановились на услугах, которые оказывает каждое отделение, режиме работы и формах работы. Гостям показали результаты коллективно-творческих дел - два номера художественной самодеятельности, видеоролик занятия по программе «Мама+Я». В конце встречи провели экскурсию по Центру.

Бакеева Ольга Владимировна