29 мая 2018 года в Ивантеевке состоялся первый этап турнира «Богатыри Подмосковья»

31 мая в 16:39

29 мая 2018 года во Дворце спорта «Олимп» в Ивантеевке состоялся первый этап турнира «Богатыри Подмосковья» среди инвалидов-колясочников Московской области. Он собрал более полусотни участников из 36 муниципальных образований региона: из Мытищ, Каширы, Чехова, Коломны, Истры, Рузы, Сергиева Посада, Щёлковского района, Ивантеевки и др. Городской округ Кашира представлялАлексей Натаров.Участникитурнирасоревновались в нескольких спортивных дисциплинах: настольный теннис, жим штанги, армрестлинг, подтягивание на турнике, дартс.В обязательной программе – прохождение полосы препятствий и интеллектуальный конкурс.

Алексей принял участие в несколькихспортивных дисциплинах ибыл награжден дипломом участника турнира.

Бакеева Ольга Владимировна