30 детей городского округа Кашира отправились в детский оздоровительный лагерь «Полярные зори»

30 детей городского округа Кашира отправились

в детский оздоровительный лагерь

«Полярные зори» г. Анапы, Краснодарский край.

20 июня 2018 года 30 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации отправились вдетский оздоровительный лагерь «Полярные зори» г. Анапа, Краснодарского края по бесплатным путевкам. Путевки предоставлены Министерством социального развития Московской области.

Лагерь «Полярные зори» расположен на побережье Черного моря,в окружении удивительной природы Краснодарского края.

В лагере детей ждет насыщенная и очень интересная программа: ежедневные конкурсы и соревнования, творческие кружки и увлекательные мастер классы, спортивные турниры, купание в черном море, отдых на горячем белом песочке, увлекательные, и познавательныеэкскурсии,знакомство с новыми друзьями!