30 детей городского округа Кашира отправились в детский оздоровительный лагерь «Сосновый бор»

30 детей городского округа Кашира отправились

в детский оздоровительный лагерь

«Сосновый бор» Ступинского района, Московской области.

24 июня 2018 года 30 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации отправились вдетский оздоровительный лагерь «Сосновый бор» Ступинского района, Московской области по бесплатным путевкам. Путевки предоставлены Министерством социального развития Московской области.

Лагерь «Сосновый бор» расположен в хвойном лесу,на берегу реки Ока.

В лагере детей ждет насыщенная и очень интересная программа: ежедневные конкурсы и соревнования, творческие кружки и увлекательные мастер классы, спортивные турниры, знакомство с новыми друзьями!