Абилимпикс 2016

24 августа 2016 в 13:00

Каширское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует, что 12-13 ноября 2016 года в г. Москве состоится II Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

В сентябре 2016 года Министерством образования Московской области совместно с Министерством социального развития Московской области будет проведен региональный отборочный чемпионат по следующим направлениям:

• «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;
  • «Экономика и бухгалтерский учет»;
  • «Кондитерское дело»;
  • «Поварское дело»;
  • «Парикмахерское искусство».

Просим откликнуться лиц с инвалидностью из числа: «студентов» (обучающихся по программе профессионального образования), «молодых специалистов» (выпускников профессиональных образовательных организаций, с момента выпуска которых прошло не более 5 лет).

Телефоны для справок: 8(49669) 32-124; 8(49669) 31-045.