День инвалида — привлечение внимания к проблемам граждан с ограниченными возможностями здоровья

8 декабря 2017 в 10:48

06 декабря 2017 года в КДЦ Родина городского округа Кашира прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалида.

В фойе центра были организованы мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек  Каширским ЦСО Забота.

Гостей приветствовали заместитель Главы администрации Диана Вячеславовна Воробьева, начальник Каширского управления социальной защиты населения Ольга Владимировна Бакеева.

Замечательным подарком к празднику стал концерт с участием художественных коллективов округа.

Бакеева Ольга Владимировна

Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ»

Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».