2 декабря 2014 в 13:00

В нашей стране со времен Руси роль матери была и остается самым высоким и почетным предназначением женщины. Быть матерью – это великое счастье и великая ответственность.

Стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери.

30 ноября 2015 года в МАУК Культурно-досуговом центре «Родина» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, одним из организаторов которого являлось Каширское управление социальной защиты населения.

Начальник Каширского управления социальной защиты населения Бакеева Ольга Владимировна от имени Министерства социальной защиты населения Московской области выступила с поздравлениями и с пожеланиями благополучия каждой семье, отметив, что Правительство Московской области уделяет большое внимание материнству и детству.

На праздничном мероприятии заместитель председателя Совета депутатов Каширского муниципального района Алентьева Галина Николаевна обратилась с поздравлением ко всем матерям, присутствующим в зале и вручила благодарственные письма Главы Каширского муниципального района Боброва Д.В. за самоотверженность, большой вклад в достойное воспитание ребенка, сохранение семейных ценностей и в связи с празднованием Дня матери следующим матерям:

Быковской Юлии Николаевне, Сердцевой Ольге Владимировне, Рыжаевой Валентине Николаевне, Рузаевой Елизавете Юрьевне, Плужниковой Надежде Алекусеевне, Титовой Оксане Ивановне, Францевой Марине Сергеевне, Семеновой Елене Николаевне.

Яркие выступления юных артистов никого не оставили равнодушными, и стали самым искренним подарком мамам, присутствующим в зале.