День памяти погибших в радиационных катастрофах.

30 апреля 2014 в 13:00

26 апреля 2014 года в Каширском районе отмечался День памяти погибших в радиационных катастрофах. В рамках проведения данного мероприятия Каширским управлением социальной защиты населения была проведена встреча с участниками ликвидации аварии на ЧАЭС и участниками других техногенных катастроф. Участники встречи были проинформированы о мерах социальной поддержки, предусмотренных действующим законодательством, о пенсионном обеспечении граждан, об индексации выплат в 2014 году и другим вопросам. Встреча завершилась поминальной трапезой в память об ушедших из жизни участниках различных техногенных катастроф.

Бакеева Ольга Владимировна

Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ»

Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».