День Семьи, Любви и Верности

11 июля 2016 в 13:00

8 июля, каширяне празднуют один из самых замечательных праздников – День семьи, супружеской любви и верности, который отмечается в России с 2008 года.

Отметить такой светлый праздник на площади у фонтана пришли как молодые семейные пары с детьми, так и супруги, прожившие в счастливом браке не один десяток лет. Несмотря на пасмурную погоду, день был наполнен яркими моментами, любовью и теплотой влюбленных людей.

В этот день Каширский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области встречал посетителей обилием ромашек, ведь символом дня любви и верности стал именно этот цветок русских полей и лугов.

С теплыми пожеланиями к семьям, которые на протяжении долгих лет хранят взаимопонимание и тепло своего семейного очага, обратился Глава городского округа Кашира Алексей Спасский.

К поздравлениям главы присоединился благочинный церквей Каширского округа священник Валерий Сосковец.

Супругам Орловым Михаилу Георгиевичу и Ирине Николаевне, отметившим в марте этого года замечательный юбилей – золотую свадьбу, а также нескольким многодетным семьям Алексей Спасский вручил благодарственные письма и подарки.

Семья Вишняковых Ольги Евгеньевны и Сергея Федоровича награждена общественной общероссийской медалью, присуждаемой лучшим семьям России «За любовь и верность». Ольга Евгеньевна – директор ГКУ СО МО «Каширский ССРЦ «Семья». Поздравляем!!!

Праздник продолжил концерт каширских артистов.