22 августа 2017 в 10:00

Уважаемые жители Каширы!

До 31 декабря 2017 года «Ростелеком» проводит социальную акцию для многодетных семей Подмосковья: компания дарит 9 месяцев бесплатного интернета в подарок семье, подключившейся впервые. Подключение возможно только при наличии технической возможности и при предъявлении документа, подтверждающего статус многодетной семьи. Подробную информацию можно узнать в любой будний день с 09-00 до 19-00 в офисе по адресу: г. Кашира, ул. Садовая, д. 25. Заявку на подключение можно также оставить по телефону «горячей линии»: +7 (929) 588-77-71.