Единый выплатной центр

25 августа 2017 в 10:00

В Московской области создан Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области ( далее - ЕВЦ). Зачисление денежных средств на счета граждан по назначенным Каширским управлением социальной защиты населения мерам социальной поддержки производится ЕВЦ. В связи с этим, изменились сроки зачисления денежных средств на счета граждан. Зачисление денежных средств будет осуществляться в течение месяца в соответствии с действующим законодательством. Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников управления.