Ходи, Подмосковье!

1 июня в 11:23

Получатели социальных услуг Каширского ЦСО «Забота» представляли городской округ Кашира на фестивале здоровья и скандинавской ходьбы «Ходи, Подмосковье!» 26 мая 2018 г. в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной в городе Одинцово.

Члены команды смогли пройти мастер-классы по скандинавской ходьбе от известных спортсменов и инструкторов, принять участие в интерактивных лекциях медицинских специалистов, пройти диагностику организма. Далее состоялся массовый проход по маршруту фестиваля и концерт известных исполнителей.

Бакеева Ольга Владимировна

Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ»

Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».
вчера 16:20