21 июня в 12:33

Информация по обеспечению региональных льготников и пенсионеров бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение.

По состоянию на 20.06.2018г. Каширскому УСЗН распределены80 путевок с заездами в 2018 г.:

В Кавказские Минеральные воды - 17 шт.,

На Черноморское побережье18 шт.,

В Среднюю полосу России – 17 шт.,

В Подмосковье - 28 шт.

Поступающие путевки распределяются в порядке общей очереди в соответствии с профилем заболевания и рекомендуемым регионом и сезоном лечения.

Общая очередь на получение путевки на санаторно-курортное лечение по состоянию на 20.06.2018 г.-

165 региональных льготников и пенсионеров.