изменение прожиточного минимума

25 июня 2015 в 13:00

Для определения права на ежемесячное пособие на ребенка, на единовременное пособия при рождении ребенка, ежемесячную денежную выплату семье с 27 июня 2015 года будет использоваться прожиточный минимум на душу населения в размере 10705 руб.

Дополнительно сообщаем о том, что за назначением и продлением ежемесячного пособия на ребенка также можно обратиться и в МБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг». Многофункциональный центр находится по адресу: г. Кашира, ул. Ленина, д.2 (здание администрации Каширского муниципального района, вход с торца здания). График работы: понедельник –суббота, 08.00 час. -20.00 час.