Компьютер — не проблема!

6 февраля в 09:31

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота» предоставляет услуги по обучению навыкам компьютерной грамотности. Освоение новой техники проходит как в группе, так и по индивидуальной программе.

Перечень документов для предоставления услуг и другую информацию можно уточнить на сайте учреждения zabota-rashira.ru.

Центр «Забота» расположен по адресу: ст. Кашира ул. Иванова дом 1, телефон 849669)28147.

Бакеева Ольга Владимировна

Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ»

Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».