Крым встречает детей

22 августа 2016 в 13:00

20 августа 52 ребенка, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе 7 детей, оставшихся без попечения родителей, отправились в детский оздоровительный лагерь «Бригантина» г. Евпатория по бесплатным путевкам, предоставленным Министерством социального развития Московской области.

Лагерь расположен в поселке Заозерное, курортного района города Евпатория, на берегу Черного моря. Евпатория- один из древнейших городов полуострова Крыма. Уникален климат Евпатории: продолжительное жаркое лето, сухая теплая осень, обилие солнечных дней.

Главной задачей и приоритетом в работе детского оздоровительного лагеря «Радуга» является создание условий для здорового отдыха детей и обеспечение их безопасности. Для этого в лагере работает штат высококвалифицированных сотрудников педагогического и обслуживающего персонала.

Занятия и мероприятия с детьми будут проводить подготовленные педагоги и спортивные тренеры. Детей в лагере ждут много интересных кружков, общелагерных и отрядных мероприятий, соревнований и спортивных игр.

Надеемся, что дети не только укрепят свое здоровье, но и научатся многому новому и интересному.