Месячник делового общения

24 апреля 2017 в 13:00

Традиционно в апреле – мае в Каширском управлении социальной защиты населения проходит месячник делового общения, в рамках которого для работников управления проходят беседы, лекции о правилах делового общения,  с психологом разбирались виды, стадии и разрешение профессиональных конфликтов.

В рамках месячника делового общения проходит мониторинговый опрос по изучению уровня культуры общения с гражданами.  Просим принять участие в опросе получателей мер социальной поддержки населения.  Анкету можно получить у любого специалиста управления и выразить свое мнение по уровню делового общения с гражданами специалиста.

Для повышения качества обслуживания населения нам важно знать Ваше мнение.

Бакеева Ольга Владимировна

Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ»

Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».