Международный День пожилого человека

18 октября 2016 в 13:00

В канун празднования Международного Дня пожилого человека в ГАУСО МО «Каширский ЦСО «Забота» в отделении временного проживания  и отделениях дневного проживания прошли торжественные мероприятия. Для получателей социальных услуг были организованы: мастер-класс «Роскошная осень», где все желающие могли поучаствовать. Подобные мероприятия дают возможность гражданам серебряного возраста встретиться в теплой дружеской атмосфере, получить массу положительные эмоции и заряд бодрости, проникнуться ностальгическими воспоминаниями.