Мобильное приложение «Мобильный центр социальных услуг»

Мобильное приложение «Мобильный центр социальных услуг».

По поручению Министерства социального развития Московской области Егорьевским центром «Журавушка» разработано и запущено мобильное приложение «Мобильный центр социальных услуг».

« Мобильный Центр социальных услуг» - это:

- Единый пункт проката технических средств реабилитации

- Служба социальное такси

- Служба социальных сиделок

- Бюро социальных услуг

- Волонтерская помощь

- Диспетчерская служба для глухих.

Данное мобильное приложение создано в целях повышения информированности и предоставления оперативной социальной помощи в оказании услуг: сиделки, социального такси,

реабилитации, помощи волонтеров и связи с круглосуточной службой социального сопровождения «Система Забота», для широкой аудитории граждан, проживающих на всей территории Московской области,

в первую очередь инвалидов и людей старшего возраста.

Приложение разработано для iOS 9.+ и Android 4.2+.

Установка на iOS (Apple) - скачать приложение можно по ссылке:

https//itunes.apple.com/ru/app/единый-пункт-проката-тср.id1245570572

Либо используя поиск по iTunes: «Единый пункт проката ТСР»

Установка на Android - скачать приложение можно по ссылке:

Либо используя поиск по Google Play: «Мобильный центр социальных услуг».