Новогодние каникулы

20 января 2016 в 13:00

В новогодние каникулы 280 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации смогли стать участниками новогодних праздничных мероприятий. Это дети-инвалиды, дети из малообеспеченных многодетных семей, дети из неблагополучных семей

Каширским управлением социальной защиты населения были приглашены 150 детей на Елку Главы. Праздничные мероприятия проходили 28 и 29 декабря в Городском доме культуры и КДЦ «Родина». Дети смогли не только поиграть у Елки, посмотреть представление, но и получить подарок.

А 4 января 2016 года 130 детей посетили и поучаствовали в интерактивном шоу «Как Миньоны Новый год спасали». Настроение было отличным, задорным и на память каждый ребенок получил книжку-раскраску и закладку.