О летней оздоровительной компании в городском округе Кашира

16 августа в 11:51

Продолжается летняя оздоровительная компания, по бесплатным путевкам, предоставленным Министерством социального развития Московской области.

В настоящее время 20 детей отдыхают в ДОЛ «Радуга» Туапсинского района Краснодарского края, дети возвращаются домой 31.08.2018 года.

С 05.09.2018 года по 25.09.2018 год Министерством социального развития выделено 13 путевок в военно-патриотический лагерь ДОЛ «Исток» Щелковского района, Московской области. Путевки предназначены для детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

В лагере детей ждет интересная, военно-патриотическая познавательная и развлекательная программа. Ежедневные конкурсы и соревнования, творческие кружки, спортивные турниры, знакомство с новыми друзьями!

Бакеева Ольга Владимировна