Областноео торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня защиты детей

10 июня 2016 в 13:00

1 июня 2016 года делегация городского округа Кашира, состоящая из 17 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и сопровождающих их лиц, стала участником областного торжественного мероприятия, посвященного празднованию Международного дня защиты детей. Праздничные мероприятия проходили в Парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого городского округа Химки.

В парке царила атмосфера праздника. Работали различные игровые площадки, дети могли поучаствовать в мастер- классах, покататься на аттракционах.

В конце праздника все дети получили подарки.

Также в рамках празднования Международного дня защиты детей две многодетные семьи с детьми 1 июня посетили благотворительные спектакли, проходивших в Московском губернском театре и в Театре содружество актеров Таганки.