«Особые таланты» — 2018

10 ноября 2017 в 09:32

Национальный Фонд Развития реабилитации,

организатор Второго инклюзивного многожанрового конкурса искусств

«Особые таланты» - 2018,

приглашает к участию в конкурсе лиц с ОВЗ и/или инвалидностью, занимающихся любыми видами искусства и творчества в домах культуры, студиях, учреждениях дополнительного образования.

Дата проведения конкурса 18-19 января 2018г.

Время подачи заявок подача заявок на участие в конкурсе с 01 октября 2017г. По  01 декабря 2017г

Основная цель конкурса – создание пространства для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь, продвижение и полноценная интеграция этих способностей в общество.

Возраст участников не ограничен.

Выступления конкурсантов оценивают выдающиеся деятели культуры и искусства, профессиональные музыканты, народные и заслуженные артисты эстрады, театра и кино, педагоги ведущих профильных вузов.

Подробнее о жанрах, номинациях и других условиях можно узнать информацию на сайте  Национального Фонда Развития реабилитации http://www.fondnfr.ru/

Адрес электронной почты для связи: concurs@fondnfr.ru