Переизбрание Председателя общественной организации родителей детей‑инвалидов «Чудо‑ДЕТИ»

5 февраля в 16:32

30 января 2018 года в администрации городского округа Кашира состоялось собрание членов общественной  организации родителей детей-инвалидов «Чудо-ДЕТИ» по вопросу переизбрания Председателя организации. Единогласно Председателем организация была избрана Варичева Ирина Михайловна.

Поздравляем Ирину Михайловну и желаем исполнения всех тех целей и задач, которые реализуются на благо детей и  их родителей!