посещение мини‑зоопарка

3 сентября 2014 в 13:00

Со времен Гиппократа известно, что животные благотворно влияют на душевное состояние человека.

Двадцать шестого августа 2014 года воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГКУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья» посетили мини- зоопарк.

Ребята с интересом наблюдали за животными: волками, кроликами, собаками разных пород, черной лисицей, осликами, енотом, а такжеэкзотическими птицами.Некоторых животных можно было даже погладить.

Особенно понравился детям белоснежный овцебык, который лично «поздоровался» с каждым участником экскурсии. В завершении экскурсии всех желающих прокатили на лошади.

Дети получили от поездки массу приятных впечатлений и положительных эмоций.

и на лошади покататься...

... и погладить можно