Поздравляем коллектив Центра «Семья» с победой!

20 марта 2017 в 13:00

17.03.2017 г. на расширенном заседании коллегии Министерства социального развития Московской области

ГКУ СО МО "Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья"   награжден почетной грамотой за победу в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление государственных учреждений, подведомственных Министерству, в номинации "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий".

Поздравляем коллектив Центра "Семья" с победой и желаем дальнейших творческих успехов!