Праздник для людей старшего поколения прошел в областном Доме Правительства

8 октября 2014 в 13:00

Около 500 ветеранов стали гостями стилизованного праздника «Красивые люди» в честь Дня пожилых людей 6 октября в Московской области.

Традиционно в Подмосковье в День пожилого человека, 1 октября, начинается акция «Декада милосердия».

В рамках акции организованы экскурсии, концерты, вечера отдыха, тематические программы, творческие выставки, фестивали, спартакиады, литературно-музыкальные вечера, соревнования по шашкам, шахматам и другие мероприятия.

Праздник для людей старшего поколения прошел в областном Доме Правительства. Мероприятие было стилизовано под эпоху 60-70-х годов. Формат праздника оказался для его гостей неожиданным. Основное действо развернулось в вестибюле Дома Правительства. Ветеранам было предложено сделать макияж и прическу в «Салоне красоты», где работали 20 профессиональных парикмахеров. Гости праздника пели и танцевали, оживленно вспоминали времена своей молодости. Завершил мероприятие концерт Рената Ибрагимова.