23 апреля 2015 в 13:00

Уважаемые Каширяне!

Информируем вас, что с 1 февраля 2015 года в Московской области действует Единая транспортная карта «Стрелка», которая предоставляет возможность безналичной оплаты проезда пассажирам во всех автобусах перевозчика ГУП МО «Мострансавто», а также в электричках «Центральной пригородной пассажирской компании» и «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» (подробная информация на сайте http://strelkacard.ru/). С мая проезд по карте будет доступен на маршрутах ГУП МО «Мособлэлектротранс».

При регулярном использовании карта «Стрелка» позволяет экономить от 7 до 35% от стоимости проезда (в зависимости от частоты поездок) за счет утвержденной системы скидок.