Социальные карты. Эмиссия июля

Обращаем внимание граждан, у которых срок действия социальной карты жителя

Московской области июль 2018 года – на карте стоят цифры 07/18. Данные карты действительны по 31 июля 2018 года.

Карты, выпущенные для замены, переданы в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» городского округа Кашира, расположенный по адресу: г. Кашира, ул. Ленина, д. 2. Режим работы МФЦ: ежедневно с 8.00 до 20.00, кроме воскресенья.

При получении карты в МФЦ при себе необходимо иметь:

·документ, удостоверяющий личность;

ранее выданную социальную карту или временный проездной билет.