Спартакиада

2 октября 2015 в 13:00

24 сентября 2015 года состоялась 3 областная Спартакиада среди людей пожилого возраста в г.Серпухове Московской области, на стадионе «Труд». Более трехсот человек боролись за медали в личных командных зачетах. От нашего района были представлены 11 участников (Батурин Н.М, Заруцкий В.И., Зацепин В.Н., Стрельникова Г.Н., Митрофанова В.А., Жуликова Н.Д., Томилин А.А., Тимофеев Ю.П., Балыкина Л.И., Горшков А.М., Половникова Л.С.).

В конкурсную программу входило: плавание, настольный теннис, шахматы, пулевая стрельба, легкая атлетика и выполнение комплексов ГТО, «веселые старты».

По итогам Спартакиады мы заняли почетное 20 место среди 54 областных городов! Эстафета и легкая атлетика прошли на открытом стадионе. Остальные дисциплины – в спортивных залах.

Участников угощали горячими обедами, приготовленные на полевой кухне. Все участники получили массу впечатлений и удовольствия, зарядились позитивом и азартом.