Танцы в парках

Открытие сезона состоялось

После зимнего перерыва,«Танцы в парках» опять собрали своих поклонников.

Открытие танцевального сезона состоялось в субботу 02 июня в Городском парке г. Каширы-2. Зажигательный и энергичный праздник не оставил равнодушным никого.

Акция «Танцы в парках» Министерства социального развития Московской области проводится уже третий год. В целях привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов к здоровому образу жизни, создания условий активного долголетия и нетрадиционного общения с молодым поколением смая пооктябрь будут проводиться танцевальные вечера во всех муниципальных образованиях.