Тренинг

3 июня 2016 в 13:00

01.06.2016 года сотрудники Каширского управления социальной защиты населения провели тренинг с сотрудниками ГАУ СО МО Каширский «ЦСО Забота» по организации работы с учетом потребностей людей с инвалидностью.

На тренинге рассматривались вопросы: социального обслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья, требования доступной среды для социально значимых объектов и жилых помещений, работы с общественными организациями.

В тренинге участники на себе могли испытать трудности, которые приходится преодолевать инвалиду в совершенно простых на первый взгляд ситуациях.