УРА! Каникулы!

4 июня 2015 в 13:00

Летние каникулы для 20 детей начались с поездки в лагерь на Черноморское побережье.

3 июня 2015 года 20 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации отправились в детский оздоровительный лагерь «Полярные зори» г. Анапа по бесплатным путевкам. Путевки предоставлены Министерством социальной защиты населения Московской области.

Все дети и родители пришли на места сбора вовремя с хорошим настроением и ожиданием интересной поездки, новых впечатлений и встреч.

Дети получили инструктаж о правилах поведения в лагере, узнали о том, что их ждут в лагере вожатые, которые пройдя обучение, получили сертификат. Автобус и документы были проверены сотрудником ГИБДД было получено разрешение на отправку.

Детей в лагере ждет не только знакомство с новыми друзьями, но и масса интересных мероприятий и экскурсий.