Ура, Победа!

12 мая 2015 в 13:00

8 мая 2015 года в концертном зале Крокус Сити Холл состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Делегацию Каширского муниципального района возглавляли Глава Дмитрий Викторович Бобров и Руководитель администрации Спасский Алексей Петрович.

В состав делегации вошли 10 человек из числа участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также представители общественности, школьники, спортсмены, участники боевых действий.