В рамках празднования Дня защиты детей 01 июня 2014 года в Московской области прошла благотворительная акция — бесплатный показ спектаклей

2 июня 2014 в 13:00

В рамках празднования Дня защиты детей 01 июня 2014 года в Московской области прошла благотворительная акция - бесплатный показ спектаклей:

- делегация из Каширского района в количестве 20 человек была приглашена на спектакль «Кот в сапогах» в «Московское областное театральное объединение «Московский Губернский драматический театр». В составе делегации были дети из многодетных, малообеспеченных семей;

- 38 человек получили возможность посетить красочный спектакль «Синяя птица» в Московском художественном театре им. М. Горького». На память о мероприятии всем детям вручены подарки.

Безусловно, дети получили массу удовольствия и незабываемых впечатлений, которые останутся надолго.