ВНИМАНИЮ ИНВАЛИДОВ

20 октября 2017 в 16:32

ВНИМАНИЮ ИНВАЛИДОВ

17  ноября 2017 г.

Каширское управлении социальной защиты населения  Министерства социального развития Московской области   проводит

Фестиваль - конкурс  творческих коллективов   среди граждан с ограниченными возможностями здоровья городского округа Кашира,

посвященный Международному Дню Инвалидов.

Приглашаем принять участие в конкурсе коллективы  граждан с ограниченными возможностями здоровья  городского округа Кашира  старше 18 лет.

Фестиваль будет проходить  в три этапа - конкурса.

1 этап -  Конкурс творческих работ участников команд «Умелые ручки»;

2 этап - Кулинарный конкурс «Сладкая Фантазия»;

3 этап - Конкурс художественной самодеятельности.

Для участия в конкурсе необходимо  до 10.11.2017 г. предоставить в Каширское управление социальной защиты населения по адресу: г.Кашира, ул. Ленина, д.2, каб.134, в рабочие дни: с понедельника по пятницу с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00,  т: 28-105, письменную заявку на участие в Фестивале.

Форма заявки произвольная с обязательным указанием фамилии, имени и отчества, даты рождения, адреса и телефона всех участников коллектива.

Результаты  Фестиваля  и победители будут определены в  день проведения Фестиваля  «17»  ноября 2017 г.  решением жюри.

Объявление результатов Фестиваля состоится на районном празднике, посвященном Международному Дню инвалидов.

Бакеева Ольга Владимировна