Всероссийский конкурс «Доброволец России‑2018»

5 июля в 15:39

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу "Россия – страна возможностей". Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера).

В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации - трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, руководители представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, инициативных добровольческих групп.

Возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев

Зарегистрироваться и подать заявку можно в единой информационной системе «Добровольцы России» по адресу: http://добровольцыроссии.рф в срокдо 15 августа 2018 года.