Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету‑2015»

15 сентября 2015 в 13:00

1 октября 2015 года завершается прием работ на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2015". У пенсионеров, жителей региона, еще есть возможность отправить свои заявки. Все заявки на участие размещены на сайте проекта: azbukainterneta.ru в разделе "Конкурс".

На 30 августа 2015 года принимают участие 52 региона России. По итогам конкурса будет объявлен регион, наиболее активно работающий с пенсионерами в теме обучения компьютерной грамотности.

Конкурс "Спасибо Интернету-2015" организован "Пенсионным фондом России" и ПАО "Ростелеком". Также содействие в организации конкурса оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. Итоги конкурса и вручение призов победителям будет проходить в рамках Russian Interactive Week 21-23 октября 2015 года в Московском Экспоцентре на Красной Пресне, о чем будет сообщено дополнительно.