Встреча с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья, состоялась в городском округе Кашира.

16 ноября 2017 в 11:00

Встреча с  родителями,  воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья, состоялась в городском округе Кашира.

Представители Администрации округа,  Каширского управления социальной защиты населения, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №18 по Московской области, Каширского центра занятости населения  обсудили с родителями вопросы, касающиеся наличия льгот по земельному и транспортному налогам,  возможности трудоустройства или профессиональной переподготовки детей-инвалидов, а также пообщались по  другим, волнующим родителей, вопросам.

Бакеева Ольга Владимировна

Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ»

Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».