Я БУДУ ЖИТЬ

27 апреля 2017 в 13:00

Я БУДУ ЖИТЬ

Благотворительный фонд «Я БУДУ ЖИТЬ» и Концертно-продюсерский центр «ВАСИЛЕВС» представляют новый международный проект «Я БУДУ ЖИТЬ!» для людей с ограниченными возможностями     здоровья  и объявляет о наборе участников по номинациям:

• лучший художник
  • лучший фотохудожник
  • лучший писатель/поэт
  • лучший вокал
  • лучший композитор
  • лучший автор –песенник

Для участия в Международном проекте «Я БУДУ ЖИТЬ!» необходимо:

1. Заполнить анкету-заявку в выбранной номинации.
  2. Приложить личное фото, а также фотографии, видеозаписи или аудиозаписи творчества (в зависимости от номинации)
  3. Отправить заполненную анкету на адрес konkurs@iwilllive.ru

Если участник  желает принять участие в нескольких номинациях, то заявки нужно заполнить для  каждой номинации отдельно.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://iwilllive.ru/.