Заявления на социальные карты принимаются в МФЦ

29 февраля 2016 в 13:00

С 1 марта 2016 года прием заявлений на оформление социальных карт жителя Московской области (СКМО), выдача СКМО, в том числе подлежащих замене в 2016 году в связи с окончанием срока действия 5 лет, организован в Многофункциональном центре, расположенном по адресу : г. Кашира, ул. Ленина, д. 2, здание администрации, вход с торца здания. График приема населения с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00, телефон 2-85-11.

При обращении, для оформления социальной карты жителя Московской области, заявитель должен предоставить следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность.
  2. Пенсионное удостоверение или справку ГУ УПФР о получении пенсии; справку ГУ УПФР для получения льгот ( для федеральных льготников).
  3. Документы, подтверждающие льготную категорию (например, удостоверение «Ветеран труда», справка МСЭ и т. п.).
  4. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).
  5. Фотография – 1 шт (3х4, без уголка, черно-белое изображение).
  6. Полис обязательного медицинского страхования.

При обращении для получения или замене СКМО заявитель должен предоставить следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность.
  2. Социальная карта, подлежащая замене.
  3. Проездные документы, выданные ранее: ВЕСБЫ, справки для проезда на железнодорожном транспорте ( для региональных льготников)

Телефон для справок в Каширском УСЗН 28-112.