«Здоровье на кончиках пальцев»

13 декабря 2016 в 13:00

В целях определения перспективных направлений взаимодействия общественных организаций с Каширским управлением социальной защиты населения и Каширским ЦСО «Забота» на базе отделения временного проживания проведен круглый стол с участием начальника Каширского управления социальной защиты населения Бакеевой О.В. и  специалистов управления, директора ЦСО «Забота» Постниковой Е.И., специалистов центра, представителями общественных организаций.

В отчете о работе Каширского управления социальной защиты населения освещены актуальные вопросы взаимодействия с общественными организациями  в 2016г. и рассмотрены перспективы дальнейшего развития на 2017г.

Директор ЦСО «Забота» обстоятельно проинформировала присутствующих о работе центра, ознакомив с инновационными проектами и программами учреждения на перспективу.

С одним из инновационных проектов слушатели познакомились на практике,  медицинская сестра Помякушина М.А. организовала мастер-класс «Здоровье на кончиках пальцев».

Для участников круглого стола была организована экскурсия по учреждению и чаепитие.

В результате работы намечены дальнейшие пути развития и взаимодействия с общественными организациями Каширского округа.