Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ»

Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».

ВНИМАНИЕ!!! Мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей «Страницы добра и радости» ПЕРЕНОСИТСЯ на 5 ОКТЯБРЯ
Фестиваль –конкурс «Мамы Подмосковья. Топ10» для многодетных матерей

Фестиваль –конкурс «Мамы Подмосковья. Топ10» для многодетных матерей

Министерством социального развития Московской области в рамках мероприятий, посвященных Дню матери, объявлен Фестиваль –конкурс «Мамы Подмосковья. Топ10» для многодетных матерей.

Бакеева Ольга Владимировна