Активное долголетие продолжается!

9 апреля в 09:00

В рамках принимаемых мер по предотвращению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) для поддержания физической формы и двигательной активности в домашних условиях Министерством физической культуры и спорта Московской области реализуется проект по проведению утренней зарядки. Ежедневно по будням в 9:00 и по выходным в 10:00 спортсмены и тренеры Московской области проводят в свободном доступе для всех желающих тренировочные занятия в прямом эфире в аккаунте «Живу спортом» (@gdesport) в социальной сети «Instagram». Каждый эфир впоследствии размещается на портале «Живу спортом» по адресу: https://живуспортом.рф/challenges/zhivu-sportom-doma.

В рамках проекта два раза в неделю по вторникам и четвергам в 12:00 будут организованы онлайн-тренировки для участников программы «Активное долголетие». Первое занятие 7 апреля в 12:00 провел российский ультрамарафонец, популяризатор бега и скандинавской ходьбы Дмитрий Ерохин. В четверг, 9 апреля, тренировку проведет многократный победитель чемпионатов Европы по спортивной акробатике заслуженный мастер спорта Алексей Дудченко.

Приглашаем всех продолжать быть активными!

Бакеева Ольга Владимировна