Государственная социальная помощь

21 мая в 10:27

Каширское управление социальной защиты населения сообщает, что в I квартале 2019 года государственная социальная помощь была оказана 92 семьям, в которых проживает 340 человек на сумму 790,9 тыс. руб., 56 одиноко проживающим гражданамбыла произведена выплата государственной социальной помощи на сумму 131,50 тыс. руб. Экстренную социальную помощь получили 167 человек из малоимущих семей и 11 одиноко проживающих граждан на общую сумму 1156,0 тыс. руб. Экстренная помощь, попавшим в кризисную ситуацию, повлекшую за собой повреждение (утрату) жилого помещения была оказана 2 семьям на сумму 105,0 тыс. руб.

Прием документов на оказание экстренной социальной помощи ведется в Каширском управлении социальной защиты населения и в МБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных муниципальных услуг городского округа Кашира», расположенными в здании Администрации городского округа Кашира, по адресу: г. Кашира, ул. Ленина, д. 2. с 08.00 до 20.00 часов ежедневно с понедельника по субботу. Документы на государственную социальную помощь можно подать на портале государственных и муниципальных услуг (https://uslugi.mosreg.ru).