Летняя оздоровительная кампания 2019. 5 смена.

28 августа 2019 в 11:17

С 02.08.2019 года по 25.08.2019 года27 детей отдыхали на Черноморском побережье Краснодарского края. Дети вернулись домой загорелыми и отдохнувшими, набравшимися сил к новому учебному году, но на этом летняя оздоровительная компания не закончилась.

Министерством социального развития Московской области организована 5 смена.Каширскому управлению социальной защиты населения выделено семь путевок. Семеро детей поедут отдыхать в бархатный сезон на Черноморское побережье с 30.08. 2019 года по 23.09.2019 года, в ДОЛ «Радуга» Туапсинского района Краснодарского края.

В лагере дети будут обучаться по школьной образовательной программе, а так же их ждут интересные, познавательные и развлекательные программы: ежедневные конкурсы и соревнования, творческие кружки и увлекательные мастер классы, спортивные турниры, удивительные путешествия, а главное знакомство с новыми друзьями!

На главной

Меры соцподдержки

Областная повестка